1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Четыре машины столкнулись на улице Коваленко в Саранске 

Серьезная авария произошла вечером 11 апреля на Светотехстрое в Саранске. На улице Коваленко столкнулись четыре машины, пострадала 17-летняя девушка. Один из участников ДТП проверку на трезвость проходить отказался. 

Как сообщили “Известиям Мордовии” в региональной ГИБДД, авария произошла в 19:45 рядом с домом №53А. По версии ведомства, 20-летний водитель “ВАЗ-21099” задним ходом выезжал с прилегающей территории и не пропустил Skoda Octavia. За рулем иномарки находился 26-летний парень, которого ранее лишили водительских прав. 

“В результате столкновения автомашину “Шкода Октавия” отбросило на стоящую на прилегающей территории автомашину “Лада Х-Рей”, а автомашину “ВАЗ-21099” отбросило на стоящую на прилегающей территории автомашину “Лада Гранта”, — сообщили в ГИБДД Мордовии. 

Водители отечественных легковушек оказались трезвы, а вот владелец Skoda от медицинского освидетельствования отказался. На молодого человека составили протоколы за поездку без водительских прав, отсутствие полиса ОСАГО, покидание места ДТП и отказ от медосвидетельствования. Также ему грозит уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости