11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Бомж в Саранске обокрал нижегородца и два дня себе ни в чем не отказывал 

В Саранске сотрудниками 4-го отдела полиции задержан 54-летний бездомный мужчина. Горожанин подозревается в краже портмоне у доверчивого жителя Нижегородской области.  

С заявлением в полицию 51-летний потерпевший обратился 8 февраля. Гость республики рассказал, что несколько дней назад его обокрали в доме ночного пребывания на улице Пушкина. Добычей воришки стало портмоне с документами и банковскими картами. С одной из них впоследствии списали 3 тысячи рублей.  

“Выяснилось, что 6 февраля мужчины распивали спиртные напитки в комнате дома ночного пребывания, где временно проживают. Когда продукты закончились потерпевший попросил подозреваемого сходить в магазин и дал ему свою банковскую карту. По возвращении фигурант обратил внимание куда приятель положил кредитку”, — сообщили в МВД Мордовии. 

Чуть позже бездомный горожанин незаметно похитил портмоне и на протяжении двух дней отоваривался в магазинах за чужой счет. Подозреваемый сейчас находится в следственном изоляторе, ранее он был судим за грабеж.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости