18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Более 40 раз выезжали на вызовы росгвардейцы за дежурные сутки

Более 40 раз выезжали на вызовы росгвардейцы в новогодние дежурные сутки. Как сообщает пресс-служба Росгвардии по РМ, в основном сигналы поступали из торговых точек и развлекательных заведений города и республики. Также в рамках межведомственного взаимодействия проверено около 20 сообщений, поступивших через органы внутренних дел республики.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Так, 2 января около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе в Рузаевке. Прибывшей на место группе задержания вневедомственной охраны Росгвардии администратор пояснила, что один из посетителей заведения вел себя очень шумно и агрессивно. Когда ему было сделано замечание, он разбил ногой стекло входной двери. Стражи порядка задержали 24-летнего нарушителя. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали правонарушителя сотрудникам полиции ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Сотрудники Росгвардии призывают помнить меру при употреблении спиртного и тщательней выбирать компанию для совместного времяпрепровождения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости