15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Вещий сон в ночь на 24 сентября сулит благоприятный исход дела

В ночь на 24 сентября можно увидеть вещий сон. Наиболее благоприятными считаются короткие и спокойные сновидения, они сулят благоприятный исход дела. О скором решении проблем также говорит сон, в котором вы попали под дождь.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Сны могут служить и предвестниками болезни. А яркие, запоминающиеся образы указывают на грядущую опасность. Особенно тщательно следует относиться к неожиданным предметам, вещам. Обязательно обратите внимание на абсурдные сюжеты с неожиданным концом или нереальным продолжением. Также имеют смысл сны навязчивые, после которых тяжело проснуться.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Толкователи снов говорят, что увидеть солнце – всегда приятная весть. Его восход или закат означает большие перемены в жизни. Купание в чистой воде – положительные эмоции от новых знакомств. Когда снятся волны, готовьтесь, что и в жизни вас накроет волна любви. Ручей во сне – встретите бывшего возлюбленного.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Наступление во сне весны – знак, что вы начнете новые романтические отношения, а осени – нынешние отношения сойдут на «нет». Есть во сне сладкое – знак, что новый роман будет не менее приятным, правда быстротечным.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости