20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 13 июля: Деве обещана удачная поездка, а Стрельцу — эмоциональный подъём

Козерогу расположение планет обещает день, насыщенный яркими позитивными эмоциями. Правда, придется ещё сделать выбор между несколькими соблазнительными предложениями. Астролог также рекомендует воспользоваться удобным шансом, чтобы изменить свой имидж или обновить гардероб. 

Водолею желательно сдержаннее вести себя, особенно с незнакомыми людьми. От поездок пока лучше воздержаться. А вот собственному здоровью полезно уделить побольше внимания и времени. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам следует остерегаться неприятных случайностей. Астролог рекомендует избегать негативных мыслей, которые, увы, имеют неосторожность воплощаться в реальность. Зато искренняя душевная теплота к близким вернётся сторицей. 

Овнам желательно отказаться от передвижения на транспорте. Тем более и без того найдется достаточно отличных вариантов для веселого, увлекательного отдыха. Единственно, астролог советует не злоупотреблять алкоголем и не более рачительно расходовать деньги. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу тоже необходимо быть аккуратнее с финансами, так как повышен риск их случайно потерять. Предвидится знакомство с очень влиятельными и полезными людьми. Главное – самому проявить инициативу в налаживании контактов. 

Близнецам надо отодвинуть в сторону профессиональные дела и получать удовольствие от отдыха. Новый роман вряд ли окажется продолжительным и принесет удовлетворение. Так что лучше посвятить время любимому хобби или отправиться в гости к родным. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку целесообразно воздержаться от любых финансовых операций и решения карьерных задач. Зато день идеален для отдыха, флирта, поездок, дружеских встреч. Также не помещает заняться укреплением здоровья, совершенствованием своей физической формы и повышением жизненного тонуса. 

Льву звезды сейчас благоприятствуют в плане укрепления взаимопонимания с любимым человеком. А вот от покупок и, финансовых вложений лучше воздержаться. Свои деловые планы пока тоже целесообразно держать в секрете от всех. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве, чтобы поддержать бодрое самочувствие, следует найти время для любимого хобби. Прилив сил обеспечат занятия спортом на свежем воздухе. А общение с близкими настроит на мажорную волну. Удачной окажется и поездка. 

Весам желательно поменьше болтать, особенно в присутствии посторонних, даже если они постараются спровоцировать на откровения. Следует избегать трений в общении с родными. Астролог рекомендует не допускать физического перенапряжения и перегрузок, чреватых травмами. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону необходимо соблюдать тактичность в общении с окружающими, что окажется более продуктивным, нежели диктаторские методы поведения. Чтобы ничего не забыть, полезно все важное, особенно то, что связано с финансами, фиксировать в письменном виде. Вечером вероятна встреча с влиятельным человеком. 

Стрельцу необходимо хорошенько отдохнуть и выспаться. Также позволительно побаловать себя чем-то приятным, в том числе в романтическом смысле. Общение с любимым человеком обеспечит мощный эмоциональный подъём.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости