18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

День зимнего солнцестояния 2019: что нельзя делать

22 декабря наступает зимнее солнцестояние, когда будет самый короткий день и самая длинная ночь в году. Этот день желательно не проводить в одиночестве, лучше побудьте с семьей, с близкими.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Встречать день солнцестояния нельзя в грязном доме, иначе в следующем году не оберетесь неприятностей. Необходимо до этого дня сделать генеральную уборку, выкинуть ненужный хлам и старую одежду. Навести порядок на полках и в кладовке, разложить все по местам. Помимо материальной уборки, не забудьте очистить свою голову от негативных мыслей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В день солнцестояния нельзя заниматься домашней работой, шить, подметать. Нельзя жадничать, брать и давать взаймы, ввязываться в споры и конфликты.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Продолжается Рождественский пост, поэтому православным нельзя есть пищу животного происхождения. В первую очередь запрет касается мяса, молока, сливочного масла, сметаны, творога, кисломолочных продуктов, выпечки, в которой есть эти ингредиенты. В пост также нельзя употреблять алкогольные напитки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Зато именно 22 декабря нужно наряжать ёлку. Только украшать ее нужно не обычными игрушками, а теми, которые символизируют ваше желание. Не забывайте, что день зимнего солнцестояния — магический день, когда желания непременно сбываются.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости