11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Близнецам нужно присмотреть за деньгами, а Стрельца ждет победа в любви: астропрогноз на 9 октября 2019 года

Нестандартные идеи помогут Овну решить неожиданно свалившиеся проблемы. Звезды советуют взглянуть на любимого человека, слегка отстранившись. Вы вновь сможете ощутить к нему сильное влечение.

Тельцу все важные дела нужно успеть закончить до полудня. Сюда входят и визиты к начальству, которые, кстати, пройдут весьма успешно и плодотворно. Вечер проведите в расслабленном состоянии, вдали от суеты.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Начало дня у Близнецов подходит для общения с деловыми партнерами, начальством или для деловой переписки. К вашему мнению будут прислушиваться, вы завоюете авторитет окружающих. Только не оставляйте свои траты без контроля. Деньги могут разбежаться.

Деловые поездки принесут Раку пользу. Не стоит торопиться и делать все сразу. И дел не сделаете и головную боль заработаете. Вечер посвятите семейным делам.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву можно смело решать вопросы, связанные с недвижимостью. В общении с близкими постарайтесь проявить внимание и тактичность.

Деве этот день нужно посвятить уходу за собой. Отложите деловые поездки и командировки, смените прическу, побалуйте себя масками. Желательно воздержаться от употребления алкоголя или жаренной жирной пищи.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы в этот день будут весьма привлекательны для противоположного пола. Финансовые и юридические дела лучше отложить на вторую половину дня.

У Скорпиона успешно пойдут даже весьма рискованные предприятия. В этот день повезет тем, кто занимается детективной деятельностью или журналистикой. Вечером стоит заняться делами, где можно проявить творческую фантазию.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельца хороший день для побед на любовном фронте. Только не стоит хвастаться своими достижениями, не стоит привлекать к себе внимания. Вечером можно встретиться со старыми друзьями, отправиться на романтическое свидание.

Козерог сможет продвинуться в профессиональных делах. Вы сможете добиться признания среди своих знакомых. В личной жизни вам улыбнется удача. Дружелюбное настроение поможет наладить отношения с любимым человеком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолея день пройдет отлично, если он ничего не забудет. К примеру, забытый мобильный телефон сможет стать причиной многих проблем. Во второй половине навалятся житейские проблемы.

Рыбы смогут завести новые нужные знакомства. Возможно, что близкие люди преподнесут приятный сюрприз. Вечер постарайтесь провести в спокойной атмосфере, общаясь с приятными людьми.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости