17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Астропрогноз на 9 ноября: Дев поджидают искушения, а Львы столкнутся с давними недругами

Овен будет несколько рассеян, из-за чего может совершить множество ошибок. Вы слишком часто будете упускать из виду то, что для вас будет иметь большое значение. Готовьтесь к решению финансовых вопросов.  

Телец погрузится в мир собственных иллюзий. Для достижения целей вам наверняка потребуется посторонняя помощь. И проявите осторожность, есть вероятность получить травму.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

В этот день побед Близнецов никто не заметит, а вот малейшие промахи будут видны всем. Но не стоит впадать в уныние. Ваши друзья вас поддержат и не упустят возможности, чтобы поднять вам настроение.

Рак будет придавать слишком большое значение мнению окружающих. Постарайтесь справиться с вашим плохим настроением. Чтобы обрести душевное равновесие, займетесь творческой работой. Возможны незначительные финансовые потери.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам этот день принесет неприятные моменты. Вы можете столкнуться с давними недругами или испытаете разочарование в близком вам человеке. Постарайтесь спокойно относиться к происходящему, не проявляйте агрессии.

Дев ждут разные искушения. Ваше настроение будет переменчиво, а переживания глубокими, поэтому вам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. Не стройте в этот день планов и не переживайте из-за финансовых потерь.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

У Весов вполне возможны встречи со старыми друзьями. Также не исключены незапланированные поездки и покупки. Во вторую половину дня стоит поберечь себя от физических нагрузок.

На Скорпиона навалятся дела, но помощи можете не ждать, с ними вы справитесь сами. Будьте особенно внимательны при оформлении документов. В этот день возможны небольшие подарки, сюрпризы от родственников.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельца появится шанс добиться огромного успеха, который изменит всю вашу жизнь. Вы будете полны энергии и сможете совершать серьезные поступки, чем удивите окружающих. Будьте готовы вести людей за собой, проявив свои лидерские качества. День хорошо подходит для откровенных бесед.

У Козерогов день будет складываться очень непросто. Желательно отложить обсуждение важных вопросов и заключение крупных сделок. Серьезных финансовых проблем помогут избежать обаяние и интуиция.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолей будет слишком доверчив и может попасть в какую-нибудь историю. В поездки не стоит отправляться одному, позовите друзей. Не стоит принимать важные решения, которые касаются личных отношений.

Рыбы будут помогать решать чужие проблемы, хотя вся эта неразбериха сильно вас измучит. А вот с точки зрения личных отношений день очень благоприятен. Готовьтесь к приятному знакомству.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости