19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 8 августа: у Овна возможны трения в личных отношениях, а Деве стоит отказаться от шумных компаний

Козерогу астролог советует не суетиться, все решения принимать на трезвую голову, не поддаваясь эмоциям. В середине дня возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с коллегами или друзьями.

Водолею потребуется выдержка и самообладание. Желательно подготовиться к неожиданным препятствиям в профессиональной деятельности. Не помешает и помощь друзей, но не стоит всецело на них рассчитывать.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам расположение планет предвещает насыщенное общение, публичная деятельность позволит повысить свой авторитет. Это не исключает мелких неотложных дел. Поэтому в конце дня возможен некоторый спад настроения.

Овну будет легко и интересно работать, что позволит добиться успеха в коллективе  единомышленников. В этот день лучше не обсуждать новых идей с начальством.  И в личных отношениях вероятны трения.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу астролог советует не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию поведения и четко её придерживаться. Следует  особенно тщательно следить за своими высказываниями, иначе есть риск попасть впросак или поссориться с важным человеком.

Перед Близнецами откроется перспектива выгодного проекта. При этом желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент по силам, и по интересам. Главное – не обещать лишнего начальству!

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку астролог рекомендует смотреть на жизнь максимально прагматично.  Все важные дела желательно постараться завершить до вечера.

Льву потребуется проявить терпение, чтобы осуществить свои замыслы. Ближе к концу дня возможен неожиданный поворот к лучшему в отношениях с окружающими.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве, вероятно, стоит побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке, отказаться от шумных компаний. Однако в конце дня придется активно работать или решать бытовые вопросы.

Весам астролог советует не поддаваться на провокации коллег, желающих втянуть в конфликт. Вечер целесообразно посвятить обустройству дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону представится шанс найти престижную работу, получить дополнительную прибыль. Однако не следует бороться за лидерство в коллективе. Свои планы следует реализовать на ясную голову, все хорошо продумав.

Стрельцу собственная лень и обиды мешают продвигаться к успеху. Заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятными окажутся контакты с коллегами, деловые поездки. Возможны проблемы в отношениях с друзьями и близкими.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости