15.7 C
Саранск
Вторник, 30 апреля, 2024

Астропрогноз на 5 декабря: у Дев возможно обострение хронических заболеваний, а Тельца ждет непредсказуемый день

Овнам очень захочется спокойствия и уединения. Окружающие будут вас доставать, но через некоторое время все же оставят в покое. Вечер в одиночестве побыть вам не удастся. Вашего внимания потребуют родные. Звезды говорят, проявите к ним внимание и заботу.

Тельца ждет непредсказуемый день. Если вы не будете зацикливаться на мелочах, то он пройдет вполне успешно. Только поспешных решений принимать не стоит, в том числе в семейных вопросах. Сначала разберитесь в ситуации и узнайте мнения близких.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Близнецов день хорош для умственной работы. Вы будете размышлять на разные философские интересные для вас темы, и найдете благодарных слушателей. Вероятны знакомства с умными, эрудированными людьми.

Ракам никто и ничто не помешает добиться грандиозных успехов. Только для достижения цели не прибегайте к непроверенным опасным методам. И будьте осторожны с медикаментами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам нужно контролировать свои желания и порывы, чтобы избежать неприятных историй. Благоразумие поможет избежать трудностей в личной жизни и в работе. Вы очень притягательны для противоположного пола, поэтому завести новое знакомство не составит труда.

У Дев возможно обострение хронических заболеваний. Поберегите себя, не нагружайте  физическими упражнениями и делами. Останьтесь дома со своими родными, они будут вам очень благодарны.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы смогут легко найти общий язык с представителями противоположного пола. В отношениях с возлюбленным ожидает полная идиллия и взаимопонимание. Не теряйте возможность лишний раз почувствовать его теплоту и любовь.

Для Скорпиона будет очень благоприятный день. Ваше деловое чутье сегодня безупречно, да и для противоположного пола вы будете очень привлекательны. Возможны новые приятельские отношения.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцы будут остро реагировать на замечания окружающих. Звезды советуют отвлечься от постоянных проблем и переключиться на приятные развлечения. Глядишь, и мир заиграет для вас яркими красками.

Козероги будут как никогда проницательны и прозорливы. Помогите сегодня тем, кто попросит помощи, и они ваше внимание обязательно оценят. Вечер проведите в теплой семейной обстановке.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолея день подходит для творческих экспериментов. Отношения в коллективе сложатся хорошо. Вечером навестите дальних родственников, с которыми вы давно не виделись.

Рыбам не нужно загружать себя неприятными мыслями, тогда этот день пройдет веселее и быстрее. Личные отношения могут показаться запутанными, но если вы сможет взглянуть на них со стороны, то легко найдете нужное решение.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости