13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Астропрогноз на 31 августа: Девам не стоит верить расточающим комплименты личностям, а Близнецам придется терпеть неприятных людей

Овну звезды советуют запастись терпением. События, которые вы давно ждете, едва ли произойдут в этот день. Не стоит рассчитывать и на легкие и быстрые успехи. День хорош для начала новых знакомств.

Тельцу следует доверять только тем, кто доказал им свою преданность. Свои идеи и планы держите при себе, тогда никто не сможет их присвоить. И будьте аккуратнее с деньгами, велика вероятность потерять их.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам предстоит провести в обществе неприятных для них людей немало времени. Избежать этих контактов не удастся, так что просто постарайтесь свести общение с ними к минимуму. Ваш авторитет сегодня возрастет, окружающие люди будут прислушиваться к вашим советам.

Раку лучше держаться подальше от тех, кто критикует его не по делу. Иначе общение с такими особами негативно скажется на вашем настроении и самочувствии  и вы устанете быстрее, чем обычно. Вечером вероятно вы узнаете полезную информацию, которую сможете использовать в своих целях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Льва будет спокойный и плодотворный день. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы. Только не забывайте про близких, они и так страдают от отсутствия вашего внимания. И не отказывайте в помощи тем, кто в этот день в ней нуждается.

Деве по максимуму нужно использовать первую половину дня. Затем вам захочется покоя и отдыха, однако на это рассчитывать не стоит. И не верьте сомнительным личностям, которые будут расточать вам комплименты.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы, готовьтесь много работать в этот день. Не стоит рассчитывать на успех импровизаций, готовьтесь со всей серьезностью к запланированным встречам. Ваш внешний вид в этот день должен быть безупречным.

Скорпиону придется поволноваться, но все сложные ситуации в этот день разрешатся благополучно. Постарайтесь не тратить время на пустые разговоры и будьте предельно внимательны с деньгами. В любовных отношениях вам наверняка повезет.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам не стоит тратить свое время и силы на борьбу с окружающими. Сосредоточьтесь лучше действительно на важных целях. Во второй половине дня возможен неприятный разговор с любимым человеком.

Козерогу придется бороться с сильными врагами. Важные беседы с людьми, которые способны повлиять на вашу карьеру отложите до второй половины дня. В ваших личных отношениях серьезных перемен не ждите.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею стоит быть осторожнее. На работе возможны разногласия, но они никак не испортят вашего настроения. Вам легко удастся удержать дискуссию в нужном конструктивном русле.

Рыбам сопутствует удача в любых ситуациях. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло, прислушивайтесь к советам старших родственников. Вечером ваша привлекательность и обаяние помогут получить внимание симпатичного вам человека.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости