12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Астропрогноз на 29 сентября: Овну не стоит брать в долг, а Стрельцу пора обратить внимание на свое здоровье

Овну не стоит в этот день брать денег в долг, да и самому тоже не следует давать взаймы. Посвятите выходной близким, ведь ваше моральное и физическое состояние будет зависеть от положения дел в семье.

Тельца может удивить поведение кого-то из родных. Звезды говорят, каким бы непривычным вам это не показалось, избегайте обсуждать поведение ваших близких с посторонними людьми. Возможно, это будет использовано в будущем против вас.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рассеянность может доставить Близнецам массу неприятностей. Вы можете забыть что-то очень важное, из-за чего будете нервничать. Вечером преподнесите небольшой подарок своему любимому человеку.

Раку стоит сократить общение с посторонними и завистливыми людьми. Постарайтесь не принимать близко к сердцу критику и дипломатично уходить от конфликтов. Во второй половине дня общение с близкими принесет вам положительные эмоции.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Лев может стать участником чужой интриги. Постарайтесь заручиться поддержкой проверенного человека, чтобы избежать финансовых убытков. Во второй половине дня возможно приятное знакомство.

Общение с друзьями принесет Деве много положительных эмоций. Хорошо пройдут разные выступления перед публикой. А вечером настраивайтесь на  романтический ужин с любимым.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы задумаются о карьерном росте или смене деятельности. Звезды говорят, что последовательность действий будет гарантией вашего успеха. Попробуйте просто изучить чужой опыт и взять его на вооружение.

Скорпиона будут сопровождать приятные сюрпризы и хорошие новости. Вы даже сможете улучшить свое благосостояние. К вечеру энергетический потенциал снизится, поэтому хорошо провести время в спокойной обстановке.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Оптимизм и уверенность помогут Стрельцу сделать верный шаг, который принесет значительные изменения в личной жизни. Избегайте конфликтов с близкими. И обратите внимание на самочувствие. В этот день возможно обострение хронических заболеваний.

Козерогу не стоит планировать много дел, иначе в конце дня они могут почувствовать сильную усталость. Вечер подходит для дружеских посиделок.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолей погрязнет в заботах. А из-за накопившейся усталости даже на самые обычные дела потратить больше энергии. Наладить отношения  в семье позволит ваша искренность.

Любая деятельность в этот день доставит Рыбам радость. Вы ощутите прилив сил, а приятные эмоции положительно повлияют и на ваше самочувствие. Вечер может закончиться неожиданной встречей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости