22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 25 июля: Козерогу следует остерегаться обмана, а Рыбам лучше ни во что не встревать

Козерогу астролог рекомендует остерегаться обманов, разногласий с влиятельным человеком. Не нужно суетиться и улаживать проблему любой ценой.

Водолею необходимо обеспечить безопасность своим делам и себе лично и контролировать свои желания немедленно получить вожделенную вещь или сорваться с места и оказаться там, куда зовет мечта. Лучше всего с головой уйти в работу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог советует в начале дня не решать важных вопросов, если они связаны с чужими деньгами. Удастся узнать много полезной информации, главное – ни во что не встревать, но оставаться сторонним наблюдателем.

Овну звезды обещают прилив сил. Это идеальный день для больших домашних дел и семейных встреч. Астрологи призывают не принимать важных решений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу необходимо сфокусировать внимание на медленно набирающие обороты проекты. Как поступить — сделать хотя бы один шажок или перевернуть полностью статус-кво – подскажут обстоятельства. Полезны контакты и знакомства с новыми людьми.

Близнецам, возможно, придется расплачиваться за старые ошибки. Деньги и здоровье – факторы наибольшей уязвимости. И лучше сейчас не рисковать.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку категорически возбраняется резко двигаться вперед. Умение пятиться назад приведет как раз в нужное место. В конце дня тема денег и удовольствий, которые можно на них купить, выйдут на первое место. Вечером неминуемы ссоры в семье.

Для Льва сейчас лучшим местом и для работы, и для отдыха окажется дом. Но полностью уединиться не удастся, и к концу дня снова затянет водоворот социальной активности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве звезды пророчат жаркую во всех смыслах пору. Придется выступить в роли правой руки вышестоящего начальства. При этом астролог советует не стесняться заявлять и свои финансовые требования.

Весам одинаково повезет как в любви, так и с деньгами. Успешными окажутся поездки на отдых и престижные покупки. Но лучше не принимать спонтанных решений, особенно сегодня.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпион сумеет добиться любого успеха, если сможет держать себя в руках. Полезно разорвать ненужные отношения быстро и навсегда. День — хорош день для покупок.

Стрельцу  желательно избегать обострений и лишних проблем. Взрыв эмоций в семье возможен на почве ревности или из-за денег.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости