17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 24 августа: Рыбам от суеты пора уехать подальше, а Близнецам пора включить режим экономности

Звезды рекомендуют Овну быть очень рациональными и отключить эмоции. Холодный рассудок — ваш главный девиз на весь день. Постарайтесь на работе не отвлекаться. Проблемы дома не такие большие, чтобы посвящать им все время и мысли. Ситуация устаканится сама собой, если станете терпимее. 

Тельцу следует взять паузу и все обдумать. В работе руководствуйтесь не только опытом, но и изучайте новое. В личной жизни делать прогнозы рано, радуйтесь тому, что есть. Дома не исключены непредвиденные покупки. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам нужно нормализовать ситуацию с деньгами. Экономность — ваш девиз. Если в отношениях с противоположным полом терзают сомнения, то ищите другие пути к сердцу избранника. Слушайте его как можно лучше, разум вам в этом не помощник. Доверьтесь интуиции. 

Раку нужно заниматься собой активнее, чтобы получить желаемое. Вечер проведите в кругу близких, они дадут вам такую нужную энергию. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Льва недопонимание в коллективе. При этом следует качественно выполнить указание шефа. В личной жизни произойдет рокировка приоритетов. 

Девам нужно взять себя в руки и работать, засучив рукава. Повышение ожидается у тех, кто трудится в компании много лет. В любовной сфере придется проявить гибкость и подстраиваться под партнера. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам следует позаботиться о своем здоровье. Ограничьте курение и алкоголь. Сейчас самое время взять кредит в бане, если хотели это сделать. Время благоприятно для крупных покупок. 

Скорпиону не следует драматизировать возможную ссору с партнером. Воспринимайте все адекватно, иначе сделаете из мухи слона. Если хочется сохранить накопления без видимых изменений, то найдите дополнительный заработок. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Масштабные перемены ожидают Стрельца в рабочей сфере, карьере и финансах. Ваша работа по всем фронтам наконец даёт плоды. Вот только здоровье шалит, постарайтесь не перегружаться и научитесь отдыхать. 

У Козерога предстоит трудный разговор с одним из близких. Но не переживайте, все будет хорошо. В финансовой сфере придерживайтесь правила «золотой середины» и не слишком много тратьте. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею не стоит ждать сверхдоходов. Ситуация в личной жизни может развернуться на 180 градусов, если вы проявите инициативу. Удача сопутствует сильнейшим, помните об этом. 

Рыбам от суеты лучше уехать подальше – на природу, на пляж или на дачу. Отношения с партнером следует разложить «по полочкам» и осудить накопившиеся проблемы. Пусть не придирается к вам по мелочам.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости