17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 23 июля: У Водолея откроется второе дыхание, а Близнецов ждет сюрприз от любимого

Козерогу, чтобы реализовать планы по сотрудничеству и партнерству, придется изрядно потрудиться. Но расположение планет благоприятствует в осуществлении интересных и необычных мероприятий.

Водолею, вероятно, придется резко изменить сферу своей деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу — просто появится другая тема или даже целое направление. Помощь коллег придется весьма кстати. К концу недели откроется второе дыхание.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам успех в деловой сфере будет пропорционален работоспособности и умению ладить с коллективом. Лучше не предпринимать никаких решительных действий. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Полезна умеренная физическая нагрузка.

Овну следует умерить свои амбиции, постараться контролировать чрезмерную импульсивность. В то же время появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Но для этого нужно адекватно оценивать ситуацию.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу астролог рекомендует своевременно конкретизировать свои планы, не пренебрегать возможностью завести новые знакомства. Возможно, придется делать довольно сложный выбор.

Близнецам желательно четко планировать свое время, тогда удастся завершить все намеченное. Важно проявить сдержанность на работе, не терять самообладания, и все проблемы быстро разрешатся. В общении с любимым человеком вероятно много приятных сюрпризов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку для нового витка духовного роста и развития необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного. Астролог рекомендует не ввязываться в конфликтную ситуацию. Вечер желательно посвятить походу в гости.

Льву, не исключено, понадобится квалифицированная юридическая или медицинская помощь. Возможны ссоры и непонимание в отношениях с близкими. Бесконечные неполадки и задержки в работе чреваты нервными срывами. Тем не менее, желательно сохранять хладнокровие.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве звезды обещают удачливый период. Однако могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не стоит экономить время на обдумывание, главное — не принимать поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Переговоры с начальством могут принести хороший результат.

Весам тревог и волнений не избежать. Вероятно интересное предложение со стороны начальства. Вечером желательно быть осторожнее при общении с близкими людьми.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Скорпиона сейчас все складывается позитивно и на личном фронте, и в профессиональной сфере. Вечером обрушится шквал неотложных домашних дел

Стрельцу астролог рекомендует оставить свои идеи при себе — сообщать о них окружающим, особенно начальству, пока рано. Разные взгляды на сложившуюся ситуацию могут привести к конфликту.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости