10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 22 сентября: Льву не стоит назначать свидание, а Рыбам – открывать душу посторонним

Овен сможет заручиться помощью и поддержкой окружающих и легко преодолеть все препятствия. Звезды призывают избегать эгоизма в отношениях с близкими и сплетен.

Тельцам будет не хватать смены обстановки или развлечений. Вы можете приняться с большим энтузиазмом за устройство праздников, но не увлекайтесь, так как из-за вашего желания свернуть горы, к концу дня возможен упадок сил.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам в общении с людьми нужно доверять интуиции. Ваш внутренний голос верно подскажет, чего ждать от конкретного человека. А пессимистическое настроение вечером поднимет общение с любимым человеком.

Раку, прежде чем высказать свое мнение, нужно подумать над словами. Вечернее время постарайтесь провести вместе с близкими или друзьями на природе.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву не стоит в этот день откровенничать и раскрывать все карты, и тем более хвастаться своими достижениями. Это убережет вас от зависти окружающих. Звезды советуют не назначать свидание.

Дева будет рациональна и излишне бережлива, чем может вызвать у окружающих раздражение. К вечеру вы можете испытать энергетический спад, поэтому лучше отказаться от физических нагрузок и спортивных занятий.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам звезды советуют отдохнуть от всех забот и заняться своим любимым делом. Посвятите свое время саморазвитию, помощи нуждающимся или поучаствуйте в благотворительной акции. В поездках будьте предельно осторожны.

Скорпиону придется быстро принимать решения. Так как только оперативность поможет вам выбраться из любой ситуации. Возможно, некто позавидует вашим успехам и втянет вас в стороннее разбирательство.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцу возможно придется на ходу корректировать планы. Вам не стоит идти на поводу своих желаний, верными могут оказаться только ваши рассудительность и неторопливость. Хотя медлительность может вызвать раздражение у близких.

Козерог будет находиться в центре внимания окружающих, но это может вызвать спорные ситуации. Звезды советуют найти компромисс, а не идти на открытый конфликт. Понаблюдайте за вашими оппонентами, чтобы понять, что движет ими.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Вспыльчивость Водолеев может помешать благоприятному течению дел. Вам придется постоянно заставлять себя выполнять обязанности, что вечером приведет к упадку сил. Постарайтесь отдохнуть и набраться сил через общение с родными.

Рыб, возможно, кто-то спровоцирует на откровенный разговор. Звезды говорят, не стоит доверять окружающим все свои мысли. И не спешите оказывать помощь всем подряд. Ваша внимательность у некоторых людей не вызовет благодарности.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости