14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 22 декабря: у Скорпиона могут разладиться отношения с любимым, а Козерогу следует быть сдержаннее в высказываниях

Овнов ожидает напряженный, но интересный день, которым вы останетесь довольны.  Звезды не советуют давать деньги в долг, так как есть риск, что вам их назад не вернут. Крупные покупки лучше отложить на другое время.

Тельцам обещают хлопотный день, но несмотря на усталость, следует воздержаться от употребления алкоголя. А уж вечер поможет сгладить и снять дневное напряжение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам следует внимательнее относиться к своим расходам. Прикиньте свою прибыль, прежде чем баловать себя каждый день. Вечер пройдет тихо и спокойно.

У Раков успешно пройдут все дела, за которые они не возьмутся. В финансовом плане сложится все благополучно. На любовном фронте – некоторое затишье, но звезды говорят, оно и хорошо.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам нужно быть осторожнее утром, именно этот период будет самым напряженным периодом суток. Не стоит начинать новых дел, да и от походов по магазинам лучше отказаться.

Дев ожидают неожиданные денежные поступления. Только не тратьте все сразу, сделайте небольшую заначку. Потом сам себе скажете за это спасибо.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам предстоит выполнить много работы. В некоторых моментах даже понадобится помощь. Попросите о помощи, говорят звезды, и совместные действия принесут успех.

Скорпионам не удастся найти общий язык с окружающими, из-за чего могут возникнуть конфликты. Отношения с любимым человеком могут разладиться из-за досадной мелочи. Ближе к вечеру все наладится, можно задуматься о романтическом ужине.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

В этот день Стрельцам могут прийти неожиданные деньги. В семье отношения будут ровные, общение приятным. Вы поймете, что родные вас любят и готовы поддержать в любом начинании.  От дальних поездок лучше отказаться.

У Козерогов любовные отношения пойдут на спад, и вряд ли удастся вернуть прежние отношения со второй половинкой. Постарайтесь быть сдержаннее в высказываниях, тогда удастся избежать многих проблем.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям желательно как можно меньше общаться с незнакомыми людьми. Проведите день с любимым человеком, обсудите предстоящий совместный отдых. Нахлынувший негатив и плохое настроение к вечеру уйдет, и вы снова будете уступчивым и спокойным

Рыбам нужно обратить внимание на финансы, а то они что-то быстро у вас исчезают.  Посмотрите, на что вы тратите деньги, возможно от многих покупок можно отказаться. Будьте аккуратны, звезды предупреждают — велика вероятность мошенничества.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости