9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Астропрогноз на 22 августа: Водолею не следует тратить силы на критику, а Скорпиону пора попробовать себя в чем-то новом

У Козерога велика опасность конфликтов и разрыва связей с партнерами. Может наметиться дальняя поездка.

Водолей, в этот день вы будете убедительны, но не следует тратить силы на критику. Развитие романтических сюжетов ускорится.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

На Рыб свалится дополнительная ответственность. И не нужно надеяться на поддержку со стороны начальства. В личных отношениях — повышенная обидчивость, претензии, скрытность.

Овну важно доверять своей интуиции, и считайте до десяти, прежде чем ринуться в бой. В личных отношениях повышена опасность ссор. И, да, вам полезны занятия спортом.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу нужно проявить одновременно предприимчивость и терпение, тщательно прояснять детали, не принимать решений под влиянием эмоций. Это может повлечь за собой неоправданные расходы.

У Близнецов вероятны осложнения в общении со старшими и младшими, начальством и подчиненными. Вечер полезно посвятить укреплению своего здоровья.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рак под влиянием негативной информации подвержен всплескам хаотической активности, конфликтам с окружением. Спасение лучше искать в спокойной домашней обстановке.

Льву посчастливится удачно засветиться на публике, при этом потребуется проявить решительность, организовать людей вокруг горячей темы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве астролог советует не форсировать события, беречь здоровье и домашнее имущество. Сейчас велика опасность серьезно усложнить себе жизнь.

Весам нужно контролировать неожиданные побуждения что-то приобрести или вложить деньги, не просчитав все риски. День удачен для начала сотрудничества, заключения контракта.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону сейчас следует активнее продвигать свои новаторские разработки и идеи. Полезно попробовать свои силы в чем-то новом, отвлечься от рутинной работы.

Стрельцу нужно жить полной жизнью, используя с выгодой как благоприятные возможности, так и сложные обстоятельства. День удачен для поездок и инвестиций.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости