17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Астропрогноз на 2 октября: Овна потянет на любовные приключения, а Козерога может подвести его несдержанность

Овну нужно задуматься, как оптимизировать свою работу. А вечером вас потянет на поиск любовных приключений. Постарайтесь воспользоваться этим и отправьтесь на свидание.

Телец, постарайтесь выбраться из офиса и найти время для прогулки в парке. Это поможет сконцентрироваться и не впадать в ненужную эмоциональность, что сегодня с вами вполне возможно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Небольшие неприятности Близнецов могут сегодня для них стать причиной сильных отрицательных эмоций. Вечером произойдет понижение энергетического потенциала, поэтому ваше романтическое свидание лучше отложить.

Интуиция и шестое чувство поможет Раку разрешить благоприятно все дела. Вечером захочется побыть в уединении, но сделать это будет сложно. Вашего внимания и подарков потребуют родные.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Вспыльчивость и гнев Льва могут неожиданно выйти наружу. Постарайтесь, чтобы в это время дорогие вам люди не попались под руку. Ваша повышенная эмоциональность в этот день может впечатлить любого человека.

Желание Дев изменить привычное течение жизни может подтолкнуть их к рискованным действиям. Постарайтесь все продумать, чтобы избежать негативных последствий. Вечером звезды обещают какую-то запоминающуюся встречу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам сегодня вряд ли удастся изменить сложившуюся ситуацию личным упорством. Справиться с неприятностями и сохранить оптимизм вам поможет только вера в лучшее. Избегайте в этот день рискованных финансовых предприятий и контролируйте свои траты.

Скорпионам не нужно перекладывать свои обязанности на чужие плечи. Вы только потеряете больше,  если откажетесь от ответственности. Кто-то с радостью себе присвоит все ваши заслуги.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельца получится все, за что он не возьмется. В такой момент вас обуяет желание перемен, но эмоциональная встряска вернет в реальность. Отношения с любимым человеком отойдут на второй план

Козерогу в общении с людьми нужно проявлять осторожность. Ваши необдуманные слова могут легко обидеть окружающих, а потеря самоконтроля может поставить под угрозу бизнес и деловые отношения. Не стоит в этот день брать деньги в долг.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолею придется отложить романтическое свидание на более подходящее время. Звезды призывают быть предельно тактичным в отношениях с любимым человеком.

Рыбам не стоит ждать, что все разрешится само собой. Чтобы воплотить в жизнь все свои идеи, вам понадобится посторонняя помощь. Ищите людей, которым вы сможете доверять. В семейной жизни будет все спокойно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости