15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 18 июля: Девам не стоит поддаваться эмоциям, а Тельцу — ввязываться в споры

Козерогу лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Такая корректировка планов пойдет только на пользу.

Водолей сможет положительно зарекомендовать себя перед начальством. Но при этом важно работать в команде, постараться избегать поспешных и опрометчивых решений, как в деловых вопросах, так и в проблемах личного характера. В сложной ситуации следует положиться на поддержку друзей. о поездках и вечеринках лучше забыть до выходных.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог рекомендует гнать от себя неуверенность и страхи, которые могут оказаться помехами для движения вперед. Желательно больше слушать и меньше говорить. В четверг потребуется проявить решительность, пересмотреть взгляды и изменить тактику поведения.

Овну лучше постепенно входить в рабочий ритм, не взваливать на себя сразу много дел. Тогда удачей увенчаются сделки и важные переговоры. Необходимо тщательно проверять всю информацию, т.к. велик риск  неточностей и ошибок.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельца ждут серьезные жизненные перемены. Свою деловую активность следует направить в конструктивное русло. Не стоит ввязываться в споры и привлекать к себе ненужное внимание. Личную жизнь лучше на всеобщее обозрение не выставлять.

Близнецам понадобится помощь родственников. День благоприятен для решения наболевших вопросов и запущенных проблем, в том числе в личной жизни. Верную тактику действий подскажет интуиция. А здравая рассудительность поможет принять важное решение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку представятся возможности для реализации своих творческих талантов. Желательно снизить до минимума нагрузку и по возможности выкроить себе время на отдых.

Льву полезно прислушаться к советам друзей и опираться на поддержку коллег. Не исключено, что усердие будет отмечено начальством. Вечер полезно посвятить полноценному отдыху в обществе самых близких людей.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве важно не поддаваться эмоциям, которые могут затмить разум и навредить важным делам. Спокойствие и рассудительность — вот слагаемые удачи и успеха. Особенно важно не командовать близкими, не выяснять отношений с кем бы то ни было.

Весы при умелом сочетании оптимизма и гибкости привлекут к себе позитивное внимание окружающих, а профессиональные достижения обеспечат достойное вознаграждение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону звёзды обещают карьерный рост и финансовые поступления. Астролог советует чётче формулировать свои мечты и желания. И очень скоро они все осуществятся.

Стрельцу предстоят удачные поездки, перспективные деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень служебной лестницы. Вечер окажется благоприятным для гармоничного решения проблем и полезных знакомств.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости