1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 18 декабря: Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Льву не надо давать волю гневу

Звезды обещают Овнам удачные деловые контакты. Только постарайтесь отстаивать свою точку зрения твердо и спокойно. День хорошо подходит для романтических встреч. Вечером также ждите встреч, но уже с родственниками.

Тельцы смогут решать все свои финансовые вопросы, да еще отправиться за покупками.  Вы найдете общий язык с любимым человеком, и это поднимает настроение и вселит оптимизм.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецам этот день готовит приятные сюрпризы и деловые предложения. Возможна неожиданная прибыль. С родными и близкими людьми старайтесь быть предельно мягкими.

У Раков хорошо пойдут новые проекты и встречи с деловыми партнерами. У вас будет шанс подняться по служебной лестнице и получить гонорар. Вечером хорошо отправиться на свидание.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львы будут страшны в гневе, поэтому от вас все будут держаться подальше. Ваше раздражение может сказаться на вашей работе. Звезды призывают не давать волю негативу, проявите мудрость.

Девы могут остаться на мели из-за внезапных покупок. А отсутствие денег приведет к напряженности в отношениях с любимым. Обычные дела могут навести на вас скуку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весы легко будут вестись на провокации, и доверять не тем людям. Звезды советуют  выдохнуть и заняться творческой работой. Вечер проведите в приятной дружеской обстановке.

Жажда впечатлений будет сегодня толкать Скорпионов на необычные поступки. Отсюда возможны незапланированные поездки и встречи с интересными людьми.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельцов день хорош для сотрудничества, собеседований и устных экзаменов. Ваш оптимизм позволит все дела завершить на высшем уровне. Главное не впадать в мрачное настроение духа.

Козерогам пора отправляться за подарками для своих любимых. И хотя ваши расходы значительно возрастут, настроения это не испортит. Ведь в ответ вы получите массу положительных эмоций.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям любая смена обстановки пойдет на пользу. Можете спокойно делать покупки и заключать сделки. И постарайтесь в этот день прислушиваться к советам женщин.

У Рыб откроются новые возможности для профессиональной самореализации. Вам удастся найти решение какой-то затянувшейся проблемы. Самочувствие в этот день вас не подведет, только не стоит злоупотреблять спиртным.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости