17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Астропрогноз на 17 августа: обаятельный Скорпион всех затмит, а Козерог найдет что-то важное

Козерог сможет найти что-то нужное и важное, только искать надо далеко. Кстати, этот день благоприятен для поездок. Не исключено, что весьма скрытный человек доверит свои секреты, которые лучше не распространять.

Водолею важно не допустить конфликтов с начальством. Тогда удастся легко завершить дела, которые долго оставались в подвешенном состоянии. Можете рассчитывать на помощь друзей, но не начальства.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыб наверняка заметят и оценят по достоинству, наладятся очень хорошие отношения с коллегами по работе. Потребуется поддерживать массу контактов.

Овен окажется под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в уже сформированные планы. Вечер желательно посвятить отдыху, а не домашним делам.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу категорически не рекомендуется полагаться на чужие обещания. Но и полагаться на чьё-то покровительство сейчас не стоит. В конце дня на первый план выйдут семейные проблемы.

Близнецам важно поработать на собственный авторитет как в деловой сфере, так и в личной жизни. Однако грандиозных профессиональных успехов пока не предвидится. Есть шанс приобрести что-то полезное и очень недорого.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рак способен решить все проблемы разом за счёт действий надёжных исполнителей. Хотя, не исключено, и самому придётся немного постараться. Главное — чётко распланировать свою деятельность.

Льву астролог советует уделить больше внимания близким и друзьям. Предвидятся новые знакомства, способные повлиять на профессиональную карьеру.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Девы много времени отнимет решение финансовых вопросов и профессиональных задач. Поэтому не помешает помощь окружающих. Предвидятся важные, значимые встречи и полезные знакомства.

Для Весов на первый план выдвинутся профессиональные интересы. Так что личная жизнь окажется задвинута очень далеко. Возможны проблемы во взаимоотношениях с коллегами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпион произведет неизгладимое впечатление на окружающих, благодаря чему удастся справиться с любыми делами. Астролог также советует прислушиваться к своей интуиции, она непременно подскажет правильное решение.

Стрелец сумеет многое создать, особенно если дело будет творческим. Успех, однако, может вызвать недовольство завистников. Чтобы справиться с пакостниками, астролог рекомендует активнее привлекать на свою сторону единомышленников. Добиться практически любых целей поможет врожденное обаяние. В конце дня возможно возобновление старых дружеских связей, равно как и появление новых знакомств.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости