18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Астропрогноз на 16 декабря: Стрельцам нужно пересмотреть планы, а Водолеев ждут новые знакомства

Овнам не нужно сильно удивляться, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями. 

Тельцы достигнут цели, какова бы она ни была. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

16 декабря у Близнецов могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу. 

Ракам звезды советуют развлечься самим и развлечь членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львам сегодня дано увидеть то, что скрыто от глаз других. Но не стоит использовать собственное знание, если оно может принести неприятности окружающим. 

Девам просто придется отдать себя на волю чувствам сегодня. Можно, конечно, и не своим, если не боитесь таких шагов. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника. 

Скорпионы могут позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам нужно пересмотреть свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. 

Сегодня люди, настроенные к Козерогам недоброжелательно, будут чем-то очень заняты, и до вашей особы руки у них не дойдут. Можно успеть использовать удачный момент и действовать без помех. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Сегодняшний день для Водолеев, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. 

В распоряжении Рыб окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они будут ждать невелика 
 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости