19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 10 октября 2019 года: Близнецы встретят покровителя, а Козерогу нужно держаться подальше от споров

Овнам сегодня нужно быть предельно осторожными. Подписание важных документов лучше отложить. Могут обостриться хронические заболевания. Вечер проведите в тихой спокойной обстановке.

Перепады настроения будут преследовать Тельцов постоянно. Планировать визиты к врачам не стоит, как и критиковать близких. Вечер проведите в компании с любимым человеком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы могут встретить человека, который окажет влияние на дальнейшую жизнь. Возможно, это будет хитрый соперник или ваш покровитель. В этот день в отношениях с близкими вам потребуется много терпения. Свидание лучше перенести на более благоприятное время.

Рака даже незначительные мелочи могут надолго вывести из себя. Звезды призывают не горячиться. Своими неудачными действиями или просто словами вы можете спровоцировать конфликт.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву будет управлять своими эмоциями. Вы будете бурно реагировать на происходящие ситуации. Вечером ваше раздражение может спровоцировать серьезный конфликт с любимым человеком.

Девам не стоит рисковать деньгами. Вполне возможны вспышки подозрительности и ревности. Вечером понадобится полноценный отдых.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

У Весов может возникнуть некоторая напряженность с окружающими. Вечер лучше провести в расслабленной атмосфере с любимым человеком. Свободные Весы смогут спокойно начать романтические отношения.

Скорпионам нужно обратить внимание на самочувствие, и уделить больше времени отдыху. Во избежание конфликтов, не спорьте с любимым человеком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцы будут озабочены своим материальным положением. Во второй половине дня ситуация изменится и вашего оптимизма немного прибавится. Обсуждая ближайшие планы с близкими, постарайтесь не упустить что-то важное, чтобы это не стало причиной дальнейших споров.

Козерогу нужно держаться подальше от споров и конфликтов. Займите нейтральную позицию, чтобы не обидеть никого. Постарайтесь избегать в этот день визита к вышестоящему руководству.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолей склонен все, что произойдет вокруг, принимать близко к сердцу. Попробуйте провести этот день в уединении, чтобы никто не помешал вам разобраться в себе.

Рыбам лучше отказаться от важных дел. Будьте в этот день предельно тактичными по отношению к родными, иначе не избежать разногласий и споров.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости