8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 10 августа: Овна ждет романтический вечер, а Водолею не помешает чувство меры

Козерогу астролог обещает удачные поездки. Желательно избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми структурами власти.

Водолею понадобится проявить как можно большую практичность во всех областях. Тем более представится шанс для решения многих проблем. Очень не помешает чувство меры, в том числе  и в работе.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбы столкнутся с проблемами в профессиональной сфере. Придется принимать решительные меры. Не помешает совет коллег и близких друзей. Главное не паникуйте и не расстраивайтесь, все наладится

Овну целеустремленность, организаторские способности и трудовое усердие позволят добиться успеха. А вечер вознаградит дружеской встречей или романтическим свиданием.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу необходимо тщательно выполнять свои профессиональные обязанности, преодолевая тайное сопротивление некоторых коллег. День благоприятен для карьерного продвижения. Ваше профессиональное усердие будет вознаграждено.

Близнецам придется уравновешивать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок недавнего прошлого. Отдохнуть от проблем вам удастся только дома, поэтому, если на вечер намечены встречи, их желательно отложить.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рака ожидают новые знакомства и интересные встречи. При этом на первый план выйдут не слова, а поступки: именно по ним стоит оценивать окружающих. Вечером желательно сдерживать своё раздражение и не срываться на близких.

У Льва наступает благоприятное время для старта чего-то нового и необычного. Только сначала придется заняться решением старых проблем и завершением дел, начатых еще несколько месяцев назад. А еще следует последить за своим кошельком.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Дева сумеет решить проблемы с жильем, рассчитывая на помощь друзей или родных. В личной жизни лучше не принимать скоропалительных решений. Необходимо будет тщательно продумать и объективно оценить поступившее предложение.

Весам следует реалистично посмотреть на вещи и не обманывать себя напрасными надеждами. На работе понадобится проявить инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Скорпиона день будет достаточно интересный, насыщенный разнообразными событиями. Однако не нужно форсировать события. Желательно сохранять душевное равновесие.

У Стрельца полосатый период. Впрочем, светлых полос будет значительно больше, чем черных. Справиться с серьезными задачами поможет изрядный запас творческого потенциала и чуткая интуиция. Поддержка может прийти с совершенно неожиданной стороны, возможно начало новых партнерских отношений. Но следует помнить, что проблемы надо решать, а не жаловаться на жизнь.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости