1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Вячеслав Зобков: «Кадровый конкурс — шанс заявить о себе»

— В республике стартовал кадровый проект «Моя Мордовия». Цель этого конкурса найти талантливых управленцев и привлечь их к работе в органах власти. Считаю, что такой конкурс будет полезен, поскольку талант управленца важен в любой сфере, не только на производстве, в сельском хозяйстве или другом секторе, но и в области культуры и туризма, — заявил журналисту «ИМ» солист Мордовской государственной филармонии, заслуженный артист РМ Вячеслав Зобков. — Надеюсь, по итогам кадрового проекта найдутся новые, эффективные руководители, в том числе и для республиканских и муниципальных учреждений культуры Мордовии. Полагаю, они смогут вывести работу на новый уровень.
Известно, что на всех этапах эксперты оценят участников по различным критериям: лидерским качествам, способности работать в команде, анализировать информацию, профессиональным компетенциям и т.д.

Думаю, что участие в проекте вызовет интерес у жителей региона, ведь это шанс заявить о себе и принести пользу родному региону. Уверен, что в республике много талантливых и активных людей, которые готовы приложить максимум усилий для улучшения жизни в Мордовии. Если вы можете что-то предложить для развития культуры и других сфер жизни республики, участвуйте в проекте «Моя Мордовия». Не исключено, что проекты и идеи конкурсантов в будущем воплотятся в жизнь. Всем удачи в конкурсе!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости