1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Врио Главы РМ Артем Здунов: «Прошу всех работать в штатном режиме»

Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров представил Мордовии нового руководителя региона Артема Здунова. Мероприятие в эти минуты проходит в Доме Республики.

Игорь Комаров охарактеризовал Здунова, как профессионала высокого уровня, который способен достигать высоких результатов. Полпред Президента отметил, что новому руководителю региона под силу решать существующие проблемы.

Артем Здунов начал свою речь с благодарностей. «В Мордовии холоднее, чем в Дагестане, — сказал он. — Но спасибо за теплый прием». Он также выразил слова признательности Владимиру Волкову, высоко оценив его колоссальный опыт работы. Новое руководство региона планирует обращаться к нему за советами, чтобы избежать издержек переходного периода.

«Сейчас много говорится о задолженности республики, — отметил Здунов, — по поручению Президента будем вместе выбираться. Кроме того, в Мордовию поступает немало федеральных средств по разным направлениям, важно, чтобы они доходили до людей. Большое внимание планирую уделять деятельности оперативного штаба по борьбе с ковидом. Прошу всех работать в штатном режиме, очень быстро и оперативно откликаться на просьбы людей».

Владимир Волков пожелал новому руководителю региона Артему Здунову успехов. Он поблагодарил всех, с кем работал все эти годы на благо республики.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости