Володин назвал прошедшие выборы одними из самых конкурентных за последнее время

«Выборы завершились. Это была, пожалуй, одна из самых конкурентных за последнее время избирательных кампаний, — сказал Председатель Госдумы Вячеслав Володин. — Уровень развития информационных технологий позволил сделать выборы прозрачными. Открытость была максимальной. Высокий результат «Единой России» обусловлен поддержкой Владимира Владимировича Путина.

Как мы видим, итоги голосования в региональных группах во многом зависели от того, насколько эффективно реализуются инициативы Президента.

Там, где пошли к людям и стали решать их проблемы, там, где двор стал реальной единицей политического пространства, все получилось.

И наоборот. Анализируя результаты, хочется в первую очередь сказать слова благодарности нашим гражданам за поддержку, за оказанное доверие, за то, что в непростых условиях пандемии пришли на избирательные участки.

 Уровень явки на выборах показал заинтересованность людей в повышении эффективности власти. Нас это ко многому обязывает.

Постараемся сделать все, чтобы не разочаровать».

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

Последние новости