Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации
— Уважаемые соотечественники! 12 декабря 1993 года произошло очень важное событие отечественной истории. Принятие Основного закона страны определило пути ее развития как независимого сильного государства, которое обеспечивает безопасность и социальную поддержку граждан, сохранение исторического и культурного наследия народа. Высшей ценностью были провозглашены права и свободы человека.
Сегодня Конституция России отвечает на все вызовы времени, служит гарантом стабильности нашего общества, символом единства и одной общей цели – защищать Родину, жить и трудиться ради ее процветания. Это долг и святая обязанность каждого из нас.
В связи с государственным праздником желаю вам успеха во всех делах на благо Отчизны, а также мира, добра и семейного благополучия! Пусть Конституция Российской Федерации остается надежной опорой для развития нашей великой страны!



