1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Виктор Якуба: В Послании Президента — приоритеты развития России

 — Президент начал свое Послание с приоритетного направления развития нашего государства – выхода  из сложного демографического периода путем обеспечения роста численности населения страны. Он обозначил трудности, с которыми сталкиваются многодетные семьи и предложил цел ряд мер, направленных на улучшение финансового состояния семей с детьми,  организацию обеспечения бесплатным питанием учащихся школ с первого по четвертый классы,  увеличение  ясельных мест в детских садах. Все эти меры должны стимулировать увеличение демографии» — сказал, комментируя Послание Президента страны Федеральному Собранию,   Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии  по работе с депутатами и депутатскими объединениями «Единая Россия», руководитель фракции в Госсобрании Мордовии Виктор Якуба

 — В 2020 году депутаты всех уровней будут вести  работу по национальным и партийным проектам. В районах республики и столице Мордовии продолжается строительство детских садов. Задача Партии, в том числе, фракционной работы, обеспечение своевременного поступления в регион федеральных субсидий, соблюдение сроков строительных работ и сдачи объектов, контроль хода работ на строительных площадках»,- продолжил Якуба.

 — Президент уделил особое внимание необходимости  реформирования политической системы. Владимир Путин предложил расширить парламентские полномочия и  поручить  Госдуме утверждать правительство.  — Несомненно, это повысит роль Государственной Думы, а значит и партии «Единая Россия» — партии большинства. В свою очередь, деятельность Партии будет направлена на обеспечение на законодательном уровне предложенных президентом тезисов Послания и претворение их в жизнь посредством прямого диалога с гражданами нашей страны»-подчеркнул Виктор Якуба.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости