Справедливорос Тимур Гераськин поборется за депутатский мандат на выборах

Левопатриотические силы страны определились с кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу восьмого созыва. В федеральном партийном списке Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» 15 человек.

Возглавил список председатель партии Сергей Миронов и его сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин.
На съезде работал председатель Регионального отделения Партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», депутат саранского горсовета Тимур Гераськин. Стало известно, что Тимур Владимирович станет единственным представителем мордовского отделения левопатриотов, который попал в территориальный список кандидатов в депутаты на выборах в Государственную Думу. Он числится 3 номером в региональной группе №29, куда кроме Мордовии входят Пензенская и Тамбовская области.

Тимур Гераськин также составит конкуренцию представителям других партий на выборах в депутаты Госдумы по Мордовскому одномандатному избирательному округу.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img

Последние новости