17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Сергей Киреев: «Забота о человеке — главный приоритет «Единой России»

Участником Съезда партии «Единая Россия», состоявшегося 4 декабря в Москве, стал делегат от Мордовии​ Сергей Киреев,​ депутат Совета депутатов городского округа Саранск, директор «Саранской детской пищевой станции.

Он отметил, что​ «Единая Россия» продолжила курс на обновление. «Существенно обновились составы Высшего и Генерального состава партии. Также на съезде​ еще раз прозвучало, что​ за последние годы​ произошли​ ​ ​ серьезная перенастройка и обновление партийных институтов, нацеленные на повышение эффективности работы.

Народная программа партии на ближайшие пять лет​ имеет четкие социальные ориентиры, в центре которых человек и качество его жизни. Партия объединяет вокруг себя талантливых людей, молодежь, общественные институты.​ «Единая Россия» много сделала​ для оказания помощи медикам, волонтерами​ ​ работают депутаты всех уровней. В решении всех проблемных вопросов, реализации партийных проектов, партия ведет диалог с гражданами, учитывает их мнение. Забота о человеке и создание комфортных условий для жизни людей были и остаются главными векторами деятельности «Единой России».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости