14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Руслан Мухаев: «У «Лидеров России» первый юбилей!»

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Руслан Мухаев назвал пятилетие конкурса «Лидеры России» важным шагом в зрелость.

— Участие в данном проекте — прекрасная возможность проверить и повысить свои компетенции, а финалистам и победителям конкурса уникальный шанс реализовать свой управленческий потенциал на ключевых позициях в государственных органах и ведущих организациях страны, — отметил Руслан Мухаев. — Конкурс проходит на платформе «Россия-страна возможностей» и мы можем убедиться в том, что социальные лифты, предоставляемые государством , действительно работают. Прекрасный пример, проект «Моя Мордовия», который тоже проходил на данной платформе и мы увидели огромное количество участников, многие из победителей получили серьезные назначение и продолжают работать на благо нашей республики. В нынешней ситуации сложно переоценить актуальность данного проекта.

Страна сейчас, как никогда нуждается в молодых квалифицированных специалистах. Мы являемся свидетелями тектонических изменений на мировой арене, и от того , насколько качественно наша страна отработает возникшее противостояние, направленное на сдерживание развития России как самодостаточного государства, зависит положение будущих поколений. Ответственность колоссальная и формальный подход в отборе управленческих кадров сейчас недопустим. И качественный отбор возможен только благодаря именно конкурсному формату. Хочу призвать всех активно участвовать, пробовать свои силы, не отчаиваться, если что-то не получилось. Это прекрасный коммуникационный опыт, возможности самореализации и развития

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости