16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

«Единая Россия» реализует кадровый проект «ПолитСтартап»

25 марта в главном корпусе МГУ им. Н.П.Огарёва состоялась встреча политконсультанта Регионального отделения партии «Единая Россия» Евгения Миронова со студентами университета, молодыми политологами. Речь шла о кадровом проекте «ПолитСтартап», который направлен на кадровое обновление рядов, на поиск молодых и энергичных людей.

В этом году проект реализуется в 45 регионах страны. Для участия в «ПолитСтартапе» приглашаются участники в возрасте до 35 лет. Благодаря обучению они смогут повысить навыки для работы в сфере политики, разработают план того, как будут продвигать себя в рамках предварительного голосования. «Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приходили новые люди с новым видением. Партия «Единая Россия» открыта для всех», — подчеркнул Евгений Миронов.

Регистрация для участников открыта с 11 марта. Уже с 1 апреля начнётся обучение молодых политологов. Сюда входят групповые практические семинары, тренинги и лекции, которые будут связаны с текущей общественно-политической повесткой. Их наставниками будут не только федеральные спикеры, но и известные в нашем регионе люди.

Участие в проекте «Единой России» даст возможность участникам применить свои силы в реальной политике, провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, лично общаться с опытными политиками, стать частью команды Партии «Единая Россия». Выигравшие на предварительном голосовании участники станут кандидатами от партии «Единая Россия» на выборной кампании в сентябре 2021, остальные будут приглашены на стажировки в избирательные штабы, региональные исполкомы и Высшую партийную школу.

Напомним, в Мордовии осенью этого года пройдёт большая выборная компания. Впервые одновременно будут избираться Глава республики, депутаты Госдумы, Госсобрания, совета депутатов г.о. Саранск, органов местного самоуправления.

Оксана Белкина

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости