1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Директор ООО «Урбан» Геннадий Бутарев: «Жду от Послания продолжения курса первого года работы Артёма Алексеевича и его команды»

Во-первых, я жду от Послания продолжения курса первого года работы Артёма Алексеевича и его команды. Курса на открытость, прозрачность, обновление и оздоровление всех институтов власти. Я не представляю развитие современного общества и региона в целом без этих базовых принципов.

Во-вторых, хочется, чтобы и дальше инициативы, предлагаемые жителями региона, находили поддержку у Главы и были реализованы общими усилиями. Да, именно общими. Только в тесном взаимодействии власти и общества возможно достижение максимального результата. А для этого нужны открытость и желание с обеих сторон.

В-третьих, интересна дальнейшая кадровая политика. В последние полгода ведётся интенсивное обновление кадров. Я считаю это большим плюсом для региона. Мы увидели, что у нас много молодых, талантливых, амбициозных управленцев. Не надо бояться перемен, сменяемость – это абсолютно нормально. И мы уже наблюдаем первые результаты этого — нерешаемые до этого годами проблемы оказались не такими уж и нерешаемыми.

Также меня, как многодетного родителя, волнует развитие городской среды и социальной инфраструктуры — это базовые вопросы для комфорта проживания семей с детьми в регионе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости