1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Делегация из Мордовии принимает участие в третьем этапе XX Съезда Партии

Делегацию от Мордовии возглавляет Глава РМ Артём Здунов. О том, что «Единая Россия» на прошедших выборах победила уверенно, с солидным преимуществом и вновь доказала, что по праву является партией-лидером, заявил Президент РФ в своем видеообращении.

«Ещё раз поздравляю вас с убедительной победой. Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для её стабильного, эффективного развития. Ваш успех определили не громкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. У вас был другой стиль кампании, другой подход, само отношение к избирателям», — сказал он.

Глава государства также подчеркнул, что «Единая Россия» всегда твердо и последовательно занимала патриотические позиции, и это ярко проявилось «при принятии ключевых исторических, поворотных решений, связанных с укреплением суверенитета России, отстаиванием ее национальных интересов, совершенствованием политической системы, развитием экономики, выработкой современных подходов по решению социальных проблем, поддержке семей с детьми».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости