-8.9 C
Саранск
Среда, 30 ноября, 2022

Артём Здунов возглавил территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму в Республике Мордовия

 

50 глав регионов возглавили территориальные группы «Единой России» на выборах в Госдуму 

Список кандидатов на выборы в нижнюю палату парламента огласили на Съезде партии 

Губернаторы и главы республик представлены в большинстве территориальных групп федерального списка кандидатов «Единой России». 

Список глав регионов — лидеров территориальных групп: 

Айсен Николаев — Республика Саха (Якутия), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 2); 

Алексей Цыденов — Республика Бурятия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 3); 

Игорь Кобзев — Иркутская область (Территориальная группа № 4); 

Андрей Травников — Новосибирская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 8); 

Евгений Куйвашев — Свердловская область (Территориальная группа № 10); 

Алексей Текслер — Челябинская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 11); 

Дмитрий Махонин — Пермский край (Территориальная группа № 12); 

Радий Хабиров — Республика Башкортостан, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 13); 

Денис Паслер — Оренбургская область (Территориальная группа № 14); 

Дмитрий Азаров — Самарская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 15); 

Александр Бречалов — Республика Удмуртия, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 16); 

Игорь Васильев — Кировская область (Территориальная группа № 17); 

Владимир Уйба — Республика Коми (Территориальная группа № 18); 

Александр Цыбульский — Архангельская область (Территориальная группа № 19); 

Рустам Минниханов — Республика Татарстан (Территориальная группа № 20); 

Александр Евстифеев — Республика Марий Эл (Территориальная группа № 21); 

Глеб Никитин — Нижегородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 22); 

Николай Любимов — Рязанская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 23); 

Олег Мельниченко — Пензенская область (врио главы), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 25); 

Артем Здунов — Республика Мордовия (врио главы) (Территориальная группа № 26); 

Александр Никитин — Тамбовская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 28); 

Игорь Руденя — Тверская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 30); 

Александр Богомаз — Брянская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 32); 

Владислав Шапша — Калужская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 33); 

Игорь Артамонов — Липецкая область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 35); 

Вячеслав Гладков — Белгородская область (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 36); 

Роман Старовойт — Курская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 37); 

Сергей Собянин — Москва (Территориальная группа № 38); 

Андрей Воробьев — Московская область (Территориальная группа № 39); 

Александр Дрозденко — Ленинградская область (Территориальная группа № 40); 

Михаил Ведерников — Псковская область (Территориальная группа № 40); 

Андрей Никитин — Новгородская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 41); 

Олег Кувшинников — Вологодская область (Территориальная группа № 41); 

Андрей Чибис — Мурманская область, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 43); 

Антон Алиханов — Калининградская область (Территориальная группа № 44); 

Василий Голубев — Ростовская область (Территориальная группа № 45); 

Андрей Бочаров — Волгоградская область (Территориальная группа № 46); 

Игорь Бабушкин — Астраханская область (Территориальная группа № 47); 

Бату Хасиков — Республика Калмыкия (Территориальная группа № 47); 

Мурат Кумпилов — Республика Адыгея, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 49); 

Сергей Аксенов — Республика Крым (Территориальная группа № 50); 

Михаил Развожаев — Севастополь, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 50); 

Владимир Владимиров — Ставропольский край, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 51); 

Казбек Коков — Кабардино-Балкарская Республика, секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 52); 

Рашид Темрезов — Карачаево-Черкесская Республика (Территориальная группа № 53); 

Сергей Меликов — Республика Дагестан (врио), секретарь регионального отделения партии (Территориальная группа № 54); 

Махмуд-Али Калиматов — Республика Ингушетия (Территориальная группа № 55); 

Сергей Меняйло — Республика Северная Осетия (врио) (Территориальная группа № 56); 

Рамзан Кадыров — Чеченская Республика (Территориальная группа № 57). 

Поделиться
-

Новости партнеров

Последние новости