16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Артём Здунов обозначил первоочередные задачи, стоящие перед партийным активом «Единой России» в Мордовии

В ходе рабочей встречи, прошедшей в Региональном исполнительном комитете партии, Артём Здунов отметил, что основные задачи партии на ближайшие пять лет представлены в Народной программе «Единой России».

Народная программа максимально социально ориентирована и включает в себя конкретные предложения по развитию всех сфер жизни общества, улучшения качества жизни граждан. Большое внимание необходимо уделять работе с молодежью, развитию деятельности молодежного крыла «Единой России», привлечению в ряды членов партии и ее сторонников как можно большего числа талантливых, активных людей.

Кроме того, обсуждался план подготовки и проведения отчетно-выборной конференции Регионального отделения «Единой России», которая пройдет в январе следующего года.

По окончании встречи Артём Здунов принял участие в работе селекторного совещания, с руководством «Единой России», посвященного старту Всероссийской акции «Елка желаний». Он подчеркнул, что в акции примут активное участие представители депутатского корпуса, члены и сторонники регионального отделения партии.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости