1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Артём Здунов: «Мы сможем сделать всё, что планируем»

27 сентября в Саранске состоялся четвертый этап 29 Конференции Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия». В её работе принял участие избранный Глава РМ Артём Здунов.

В ходе конференции были подведены итоги выборной кампании, а также рассмотрен ряд других вопросов. Руководитель региона отметил выдержку и профессионализм  работников участковых избирательных комиссий, наблюдателей. Он сообщил, что если люди проводят работу уверенно и без суеты – то это становится залогом победы.

«Во время избирательной кампании было проведено множество встреч  с избирателями,  прозвучали просьбы, обращения. Наказов много, все они  требуют безотлагательной работы. Мы должны видеть конкретные результаты нашей  деятельности.  Я считаю, что мы сможем сделать все, что планируем, в этом я убедился, получив  большую поддержку на выборах. Хочу сказать всем спасибо!  Хороший результат  «Единой России» на выборах  обеспечен, во  многом,  поддержкой  президента страны. Он оказывает огромную поддержку и нашей республике», — отметил Артём Здунов.

Кроме того, избранный  Глава Мордовии заявил о важности развития диалога с другими политическими партиями, общественными институтами, профсоюзами.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости