10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Алексей Индриков: «Очень трогательно звучали слова благодарности от Президента всем гражданам России…»

Послание Президента РФ Федеральному Собранию в этот раз было сконцентрировано на внутренних вопросах развития страны и последствиях прохождения пандемии нашей экономикой. «Очень трогательно из уст Президента звучали слова благодарности всем гражданам России, особенно врачам, которые проявили поистине массовый героизм на фронте борьбы за здоровье и благополучие каждого из нас. Этот подвиг никогда не будет забыт», — считает эксперт тематической площадки ОНФ «Образование» в Республике Мордовия, доцент кафедры культурологии и социальной коммуникации РАНХиГС при президенте РФ Алексей Индриков.

Индриков отметил, что некоторые ожидали от Послания радикальных решений и резких выпадов, однако этого не произошло и в этом – проявление мудрости главы государства. Россия остается недосягаемой для дискредитации и попыток втянуть ее в мелочные околополитические перепалки.

«Главным для нас остается наше общество, наши люди-герои, наше государство, которое, демонстрируя сплоченность и единство, человеколюбие и доброту, поистине претендует на то, чтобы стать современным обществом будущего», — сказал Индриков.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости