ЖКХ, льготы и работа полиции: прокурор Мордовии провел прием по личным вопросам

В среду, 8 апреля,  прокурор республики Сергей Лапин провел прием граждан по личным вопросам. Большинство обращений касались социальных проблем.

Пенсионерка из Саранска сообщила о том, что она не получает льготы, как дочь репрессированного. Еще одна жительница республики пожаловалась на бездействие сотрудников полиции. Она пытается обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Собственница жилья из Лямбирского района не согласна с начислениями за коммунальные услуги. Кроме того, она просила прокуратуру оказать содействие в решении вопроса, связанного с переселением из жилого помещения, признанного непригодным для проживания.

По всем обращениям прокурор республики Сергей Лапин поручил организовать проверки. Результаты этих проверок находятся на контроле руководителя надзорного ведомства.  

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости