12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Жителям Мордовии в скором времени на права можно будет сдать только в Саранске

Как сообщает пресс-служба МВД, в подразделении Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела МВД с 5 ноября 2019 года будет изменен порядок предоставления государственных услуг. 

В работу подразделения внесены следующие изменения:

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— в подразделении, дислоцированном в городе Ковылкино, предоставление государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств, приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений осуществляться не будет;

—  в подразделении, дислоцированном в городе Краснослободске, будут предоставляться государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче (замене) водительских удостоверений;

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

— в подразделении, дислоцированном в р.п. Комсомольский, будут предоставляться государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и выдаче (замене) водительских удостоверений.

Прием квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами будет осуществляться только в подразделении, дислоцированном в городе Саранске.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости