8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Жителям Краснослободского района не хватает тату-салона?

В конце прошлого года в Краснослободском районе пользователи социальных сетей делились друг другом мечтой о возрождении в районном центре кинотеатра. И вот, под занавес года в городе появилось кино на большом экране. Интересно, а какие желания загадывают в районе пользователи пабликов сейчас?

Они разные. Некоторые спрашивают: «А где в нашем городе можно заказать печенье? Непростое, а цветное, и в виде облепленных поцелуями сердечек?» Судя по адресочку, что тут же подкинул в паблик другой пользователь, есть в Краснослободске такой мастер»! Как говорится, любой каприз за ваши денежки. Кому-то хочется сдать на запчасти старый телефон, кому-то – расточить коленвал, отремонтировать швейную машинку. Но если с печеньем с сердечками проблем в городе нет, то коленвал на расточку придется везти в Саранск.

В городе закрыли пиццерию, и это тоже не осталось без внимания пользователей пабликов. Но больше всего взволновал всех крокодил с обмотанной скотчем пастью, которого привозил в Краснослободск бродячий зоопарк: «Изверги! Что творят!» 

Похоже, после открытия кинотеатра для кого-то новой мечтой стало открытие в городе … чего бы вы думали? Тату салона! «Конечно, все хотят тату-салон, без тату-салона жизнь в нашем городе просто невыносима!», — написал Гена Маркеев. Но у такой идеи есть оппоненты: «Лучше бы что нужное открыли. А то одни пивнушки, магазины, кальянные и ритуальные услуги», — так выразил свое несогласие Алексей Волков.

Валентин САМСОНОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости