20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Жительница Мордовии выиграла в лотерею 1 млн рублей

Выигрышный лотерейный билет жительнице Саранска подарили на юбилей. Она и ещё 11 россиян стали миллионерами по итогам первого тиража новой лотереи «Мечталлион», который состоялся 1 октября 2022 г.

Счастливый билет родственница именинницы приобрела ей в подарок в почтовом отделении 431444 г. Рузаевки. После выигрыша клиентка снова пришла в почтовое отделение, рассказала о своей удачной покупке и приобрела еще несколько лотерейных билетов уже для себя.

Всего в 2022 г. жители Мордовии приобрели в отделениях Почты России около 200 000 лотерейных билетов. Порядка половины билетов из этого количества оказались выигрышными. Общая сумма полученных в почтовых отделениях региона выигрышей достигла 10 млн руб. Чаще всего лотерейные билеты покупают жители Саранска, Рузаевки и Краснослободска.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Мордовии. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш в тиражную или бестиражную лотерею, сумма которого не превышает 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости