19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Жители Саранска продолжают следить за санобработкой подъездов

Центр управления регионом РМ с помощью аналитической системы «Инцидент Менеджмент» отслеживает в соцсетях жалобы граждан и направляет их в ответственные ведомства для принятия необходимых мер.

Одной из самых часто обсуждаемых тем в сфере ЖКХ остается дезинфекция подъездов. Если управляющая организация забывает о ее проведении, жильцы многоквартирных домов незамедлительно сообщают об этом в соцсетях.

Например, недавно в один популярный паблик ВКонтакте поступило обращение от жителей Саранска, которые пожаловались, что в доме по адресу ул. Энергетическая, 23 не проводится санобработка подъездов.

Информация была передана в Министерство жилищно-коммунального хозяйства РМ. Специалисты ЦУР проконтролировали сроки выполнения поставленной задачи. На следующий день представители министерства ответили, что санобработка проведена работниками «Домоуправления №41», а также приложили подтверждающее фото.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обязательно пишите в соцсети. Прикладывайте фото и видео. Расскажем, что сделано.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости