10.7 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Жители Рузаевского района присоединились к Всероссийскому субботнику

Учебники и тетради в сторону! Образовательный процесс немного подождет, ученики рузаевского лицея №4 сегодня занимались общественно-полезным трудом. Они присоединились к экологической акции и наводили порядок на территории Старт Парка.

Эта общественная территория была обновлена в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас Парк – одна из самых любимых зон отдыха у рузаевцев.

К Всероссийскому субботнику присоединились все неравнодушные жители города железнодорожников. Общественное пространство в районе домов №№ 3в,5,7,9 по ул. 40 лет Победы — участник голосования в этом году. Площадка претендует на благоустройство. А пока выбор территории продолжается, здесь наводят порядок волонтеры рузаевского Ресурсного центра добровольчества и сотрудники районной администрации. В уборке были задействованы больше 40 человек.

«Активная уборка проводится и на других улицах Рузаевки, в селах района. В Красном Сельце сегодня состоялись экологические акции, в которых приняли участие представители разных поколений», — сообщают в администрации Рузаевского района.



Поделиться

Новости партнеров

Последние новости