1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Жители поселка Комсомольский учатся жить без воды

Жители чамзинского поселка Комсомольский в социальных сетях обсуждают проблему с водоснабжением. Волну негативных комментариев в социальных сетях вызвал пост, опубликованный чиновниками. «Уважаемые жители рабочего поселка Комсомольский, — написано в одной из групп, — администрация городского поселения приносит извинения за неудобства, связанные с длительным проведением аварийно-восстановительных работ на Карсаковском водоводе 2 декабря 2020 года. Организована доставка воды для технических нужд в микрорайоны посёлка транспортом МЧС».

Однако местные жители утверждают, что такие, мягко говоря «неудобства», терпят не один день. «Вторую неделю нет никакой воды, а если есть, то очень грязная. Не представляю, как живут семьи, где много детей. Элементарно не можем помыть руки, и вся эта история длится так долго. Такое чувство, что мы в Африке живём», — пишет Маргарита Елисеева. А односельчане Маргариту поддерживают.

Как в Африке судить не беремся, поскольку никто из нас там ни разу не был, но жить несколько дней без воды в цивилизованном мире – это действительно нонсенс. Извинения – это, конечно, хорошо, но только людям от этого не легче.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости