8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Жители Мордовии смогут присоединиться к масштабному фестивалю «День молодежи 2022» в онлайн-формате

26 июня в России состоится масштабный фестиваль «День молодежи 2022». Он пройдет в 10 регионах страны: в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

«Участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнерских компаний, поучаствовать в волонтерских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса – это всегда время возможностей и на Дне молодежи таких возможностей будет огромное количество», – поделилась руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

Каждый фестиваль включит девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, юмора, дружбы и возможностей. Ярким завершением станут выступления известных артистов. Среди хедлайнеров мероприятий – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и т. д.

Посмотреть прямую трансляцию фестиваля смогут все желающие. Она будет доступна в официальной группе Росмолодежи во «ВКонтакте»: vk.com/rosmolodez

А те, кто желает полностью погрузиться в праздничную атмосферу, могут посетить местный фестиваль, который пройдет 25 июня на площади Тысячелетия в Саранске. Праздничные мероприятия стартую в 17.00.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости