1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жители Мордовии отправляют посылки в Иркутскую область

Из Мордовии в адрес пострадавших от наводнения в Иркутской области отправлено более 20 посылок, причем почти половину из них собрали сами почтовые сотрудники. В посылках, подготовленных почтовиками, пересылались в первую очередь средства личной гигиены и нескоропортящиеся продукты питания. Всего же за неделю с начала гуманитарной акции жителями страны было отправлено в Иркутскую область 5 500 посылок общим весом более 30 тонн.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Напоминаем, почта России бесплатно доставляет гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Вы можете отправить: средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло и т.п.); моющие и дезинфицирующие средства; постельное белье; одежда и обувь; полотенца, подушки, одеяла; нескоропортящиеся продукты питания и мобильные телефоны. Отправка вещей, бывших в употреблении, не допускается.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Посылки с гуманитарной помощью должны быть надежно упакованы отправителем. Их следует отправлять по адресу: Иркутское отделение Российского Красного Креста. 664005, Иркутская область, г. Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А. На посылке необходимо указать «Гуманитарная помощь».

Доставку гуманитарного груза можно отследить по выданному чеку, в котором указан номер отслеживания.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости