1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жители Мордовии могут оценить качество предоставления государственных и муниципальных услуг

Обратная связь с гражданами — один из основных критериев повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Жители Мордовии могут дать оценку работе учреждений республики в сфере здравоохранения, образования, культуры, социального обеспечения, физкультуры и спорта. Сделать это можно на «Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях». Анкетирование можно пройти как открыто, так и анонимно.

На главной странице сайта в поисковой строке нужно ввести название, ИНН или адрес интересующего вас учреждения. Система предложит оценить условия оказания услуг по 5-ти бальной шкале. В анкету включены вопросы о открытости и доступности информации, комфортности условий предоставления услуг, удовлетворенности условиями их оказания, доброжелательности, вежливости работников и т.д. Все ответы будут учтены при формировании планов по улучшению работы организации.
Также при желании можно оставить публичный отзыв с комментарием и фотографиями. Для выполнения этих действий нужно будет использовать свою регистрационную запись на Едином портале госуслуг.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости